Ставки по ипотеке в Промсвязьбанке снижены до 10.9 процентов

20 views 07:47 0 Комментарии 20.08.2017

     Новости ипотеки > Новости Промсвязьбанка

В марте 2017 года процентные ставки по ипотеке в Промсвязьбанке снижены. Базовая ставка для покупки недвижимости на первичном рынке снижена до 10,9%, а первоначальный взнос снижен с 20% до 10%. Для покупки квартиры на вторичном рынке по кредитам «Вторичный рынок» и «Залоговый кредит целевой» ипотечная ставка начинается с 11,75% годовых. Деньги на любые цели под залог квартиры в собственности по программе «Альтернатива» выдаются по ставке от 14,5%.

Ставки по ипотеке в Промсвязьбанке снижены до 10.9 процентов

Ипотека Промсвязьбанка выдается на срок до 25 лет в сумме до 30 млн рублей. В банке можно оформить ипотеку без подтверждающих доход документов (при первом взносе от 40%) + в качестве первоначального взноса принимаются средства материнского капитала. При отказе заемщика от страхования ставка увеличивается на 6 процентов. Отметим, что в Промсвязьбанке есть специальные программы без первоначального взноса для ключевых партнеров банка.

На нашем сайте есть последние на сегодня новости ипотеки. Мы собрали десятки материалов за 2017 год про ставки по ипотечным кредитам + есть информация про программы рефинансирования ипотеки, которые позволяют сократить ежемесячные расходы по ипотеке и платить меньше. Например:

  • Рефинансирование ипотеки в Абсолют Банке возможно по двум документам
  • Ипотека банка «Возрождение» на новостройки стала дешевле
  • Рефинансирование ипотеки под 11,9% в 2017 году возможно в банке Уралсиб
  • Ипотека Россельхозбанка теперь по ставкам от 10,75 процентов
  • Сбербанк снижает проценты по ипотеке

Подробнее о жилищных кредитах банка можно прочитать на официальном сайте Промсвязьбанка www.psbank.ru или узнать по телефону горячей линии 8-800-700-10-20.

Источник: myfins.ru