Сеть коворкингов WeWork может арендовать более 50 тысяч кв м в БЦ Москвы

46 views 13:07 0 Комментарии 24.09.2019

Сеть коворкингов WeWork может арендовать более 50 тысяч кв м в БЦ Москвы

Как информирует газета «Ведомости», что сеть коворкингов WeWork ведет переговоры об аренде более 50 000 квадратных метров в бизнес-центрах Москвы.

 

Отмечается, что самый крупый офис на 25 тысяч квадратных метров она может открыть в бизнес-центре Neva Towers в «Москва-сити». Теперь WeWork договаривается примерно о таких же площадях еще минимум в трех офисах. Среди них – 10 тысяч квадратных метров в башне «Меркурий тауэр» (владелец – группа «Меркурий» Игоря Кесаева), 8,3 тысячи квадратных метров в многофункциональном комплексе «Краснопрудный» (ООО «Ариэлт», которое связывают с девелопером Sezar Group) и около 4 тысяч квадратных метров в бизнес-центре «Романов двор» (Avica Рубена Варданяна).

 

Договоры аренды пока не подписаны, в наиболее продвинутой стадии переговоры по «Краснопрудному», уточняют собеседники издания.

 

WeWork создана американцами Адамом Нойманом и Мигелем Маккелви в 2010 году. Сейчас в ее портфеле 833 площадки в 125 городах мира. В России компания объявляла о подписании аренды четырех объектов на 17,8 тысячи квадратных метров, но не все площадки функционируют.

 

Источник: www.realtypress.ru