Рефинансирование ипотеки по ставке 10,75% возможно в Газпромбанке

19 views 05:35 0 Комментарии 07.09.2017

     Новости ипотеки > Новости Газпромбанка, Новости рефинансирования ипотеки

Рефинансирование ипотеки по ставке 10,75% возможно в Газпромбанке (ГПБ). В банке стартовала акция по рефинансированию ипотечных кредитов, выданных другими кредитными организациями. Клиентам доступны улучшенные условия: в рамках специальной акции устанавливается единая процентная ставка для всех категорий заемщиков равная 10,75 процентов годовых.

Рефинансирование ипотеки по ставке 10,75% возможно в Газпромбанке

Максимальная сумма кредита может достигать 45 млн рублей, а максимальный срок кредита может достигать 30 лет. Как отмечают в банке, данная акция действует для рефинансирования ипотеки, оформленной в других банках на приобретение квартиры. Акция Газпромбанка не распространяется на перекредитование кредитов под залог жилья с оформленным правом собственности.

Указанная ставка действует при страховании заемщика от несчастного случая. При погашении кредита в Газпромбанке можно выбрать дифференцированные или аннуитетные платежи. Чтобы принять участие в акции нужно оформить заявку на кредит до 30 декабря 2017 года.

Если вы хотите снизить ставку по ипотеке при помощи перекредитования, то рекомендуем ознакомиться с новостями рефинансирования ипотеки на нашем сайте.

Прочитать последние новости Газпромбанка на сегодня про сервисы и услуги для физических лиц можно на нашем сайте. Подробные условия кредитования есть на официальном сайте Газпромбанка www.gazprombank.ru. Вопросы принимаются по телефону горячей линии 8 800 100 07 01 (звонок по России бесплатный).

Источник: myfins.ru