Получить карту «Супер Тройка» («Супер3″) можно в ВТБ Банк Москвы

20 views 09:37 0 Комментарии 19.11.2017

       Новости о банковских картах > Карты с кэшбэк, Новости Банка ВТБ

ВТБ Банк Москвы предлагает оформить банковскую дебетовую карту «Супер Тройка» (Супер3) платежной системы MasterCard категории World с транспортным приложением «Тройка». Карта имеет кэшбэк до 5%, который нельзя обналичить, но можно потратить для оплаты транспорта. Карта является бесконтактной.

Получить карту «Супер Тройка» («Супер3″) можно в ВТБ Банк Москвы

Сashback начисляется в приложение карты «Тройка» и позволяет использовать его для проезда в метро, МЦК, монорельсе, наземном транспорте, электричках, «Аэроэкспрессе» до аэропортов и обратно. Можно использовать его для оплаты столичных парковок, каршеринга, для входа на городские катки, посещения «Планетария» и Московского зоопарка. На каждую потраченную 1000 рублей держатель карты получает примерно одну бесплатную поездку в метро. Максимальный размер кэшбека для зачисления на кошелек «Тройка» в месяц составляет 3000 рублей.

Оформить карту можно на сайте банка ВТБ и получить в офисе. Стоимость обслуживания карты составляет 99 рублей в месяц начиная со второго месяца. Обслуживание может быть бесплатным при наличии на счете минимального остатка не менее 30000 рублей или сумме расходов не менее 15000 рублей в месяц. SMS-информирование стоит 59 рублей начиная с третьего месяца.

Узнать больше про банк можно на официальном сайте банка ВТБ Банк Москвы www.bm.ru. Телефоны 8 800 505-24-24 и 8 800 200 23 26 (бесплатно по России)

Источник: myfins.ru