Ипотека Бинбанка теперь от 9 процентов

34 views 03:22 0 Комментарии 05.10.2017

       Новости ипотеки > Новости АИЖК, Новости Бинбанка, Процентные ставки по ипотеке

Ипотека Бинбанка теперь оформляется по ставке от 9 процентов годовых в рублях. Ставки снижены по всем ипотечным кредитам банка продуктам, которые можно оформить в Бинбанке по стандартам АИЖК. По новым ставкам можно купить недвижимость на первичном и вторичном рынке жилья + воспользоваться рефинансированием действующей ипотеки от другого банка.

Ипотека Бинбанка теперь от 9 процентов

Оформить ипотечный займ Бинбанка можно на срок от 3 до 30 лет, а максимальная сумма может достигать 10–20 млн рублей в зависимости от региона. Конечная процентная ставка по ипотечному кредиту зависит от размера первоначального взноса, формы подтверждения доходов и наличия страхования.

Как мы уже писали, Агентство Ипотечного Жилищного Кредитования понизило в сентябре 2017 ставки по ипотечным кредитам на 0,5% после снижения 15 сентября Банком России ключевой ставки до 8,5%. Последние новости АИЖК за 2017 год есть на нашем сайте. Больше информации про агентство можно найти на официальном сайте АИЖК дом.рф и по номеру телефона горячей линии 8 800 755 77 70.

Снижения кредитных ставок по ипотеке и изменения условий по жилищным кредитам регулярно происходят в банках России. Если вы ищете актуальные материалы по теме ипотечного кредитования, то рекомендуем почитать новости ипотеки от экспертов нашего портала. Например:

  • Райффайзенбанк снижает ставки по ипотеке и рефинансированию
  • залоговая недвижимость банка Глобэкс продается в льготную ипотеку
  • банк Левобережный снижает ставки по ипотеке
  • снижение ставок по ипотеке произошло в Примсоцбанке
  • ипотечный кредит с переменной ставкой 6,45% есть в Акибанке
  • Ижкомбанк снижает ставки по ипотечным кредитам АИЖК
  • ипотека в Ак Барс Банке: ставки снижены до 9,9%, в том числе по рефинансированию
  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5 процентов
  • по ипотеке Банка Уралсиб первый взнос снижен до 15%

Узнать новости Бинбанка про услуги для физических лиц можно на нашем сайте. Подробная информация про сам банк есть по телефонам горячей линии 8 800 200 50 75, +7 495 755-50-75 (в Москве) или на официальном сайте Бинбанка www.binbank.ru.

Источник: myfins.ru