Ипотека без справок о доходе под 11,9 процентов есть в Банке Зенит

44 views 04:44 0 Комментарии 29.07.2017

     Новости ипотеки > Новости банка Зенит

Ипотека без справок о доходе под 11,9 процентов есть в Банке Зенит. Банк стартовал новую специальную летнюю акцию по ипотечному кредитованию в рамках которой можно взять ипотечный кредит без документов, подтверждающих доходы, занятость и место работы. Получить жилищный кредит можно на срок до 20 лет.

Ипотека без справок о доходе под 11,9 процентов есть в Банке Зенит

Акция рассчитана на тех, кто готов внести не менее 50% на первоначальный взнос. Максимальная сумма кредита Банка Зенит на покупку квартиры на первичном и вторичном рынке, земельного участка с жилым домом составляет 16 млн рублей в Московском регионе и 12 млн рублей для других регионов России.

Акция продлится до 31 августа 2017 года и действует по всем базовым программам ипотечного кредитования. Для оформления заявки на ипотечный кредит нужен паспорт и один дополнительный документ (например, водительские права). Ставка указана с учетом страхования, а без страховки ипотечная ставка вырастет до 13,4% годовых в рублях.

Если вы интересуетесь рынком ипотеки, другими банковскими программами без справок о доходах или без первого взноса, то рекомендуем прочитать последние новости об ипотеке от экспертов нашего сайта. Плюс у нас есть актуальные новости про рефинансирование ипотеки. Например:

  • ставки по ипотеке в Банке Жилищного Финансирования снижены до 9,5 процентов
  • льготная ипотека для сотрудников РЖД есть в Абсолют Банке
  • МИНБанк начинает рефинансирование ипотечных кредитов под 10,4 процентов
  • УБРиР снизил ставки по ипотеке до 10 процентов
  • Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья
  • ипотеку банка ВТБ24 можно зарегистрировать в электронном виде
  • проценты по ипотечным кредитам в Банке «Россия» снижены до 9,5
  • ипотека Россельхозбанка выдается по сниженным ставкам 9,5 процентов
  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%

Прочитать новости Банка Зенит можно на нашем сайте. Больше подробной информации о банке есть на официальном сайте Банка Зенит www.zenit.ru. Головной офис банка Зенит находится в городе Москве на Банном переулке, дом 9. Телефоны горячей линии для консультаций по услугам для физических лиц +7 495 967-11-11 и 8 800 500-66-77.

Источник: myfins.ru

Leave a Reply