Банк Российский Капитал будет выдавать льготные кредиты под 5 процентов сельскому хозяйству

42 views 18:41 0 Комментарии 09.08.2017

     Кредиты малому бизнесу, Новости о кредитах > Новости Банка Российский Капитал

В 2017 году банк Российский Капитал будет выдавать льготные кредиты сельскому хозяйству по ставкам не выше 5 процентов. Банк утвержден Министерством сельского хозяйства РФ в качестве одного из уполномоченных региональных банков для участия в новой программе льготного кредитования сельхозпроизводителей. Отбор проводился на конкурсной основе по критериям размера уставного капитала, опыта работы на банковском рынке, наличия специализированных кредитных программ для сельского хозяйства.

Банк Российский Капитал будет выдавать льготные кредиты под 5 процентов сельскому хозяйству

С января 2017 года сельхозпроизводители могут получить по льготной ставке деньги на реализацию одного инвестиционного проекта на срок от 2 до 15 лет в сфере растениеводства и животноводства. Как мы уже писали ранее, в начале 2017 года аналогичные соглашения с Минсельхозом России по поводу оформления льготных кредитов аграриям на сельхоззадачи уже подписали Россельхозбанк, Сбербанк, Промсвязьбанк, Альфа-Банк, ВТБ, Газпромбанк, банк Открытие, Росбанк и банк «Возрождение».

На нашем сайте в разделе «Кредиты малому бизнесу» есть последние новости о льготных кредитах для сельского хозяйства, рефинансировании кредитов МСБ для предпринимателей и малого и среднего бизнеса.

Прочитать больше про ставки по кредитам банка Российский Капитал можно на официальном сайте www.roscap.ru или по телефону 8 800 775-86-86 (звонок по России бесплатный). Напомним, что ПАО «АКБ «Российский Капитал» входит в ТОП40 банков России по размеру активов и контролируется государственным Агентством по страхованию вкладов (АСВ). У банка есть отделения и офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Краснодаре, Шахты, Пензе, Самаре, Челябинске, Воронеже, Нижнем Новгороде и других городах России.

Источник: myfins.ru