Банк Левобережный снизил ставку по кредиту для малого и среднего бизнеса по бизнес-ипотеке

30 views 07:59 0 Комментарии 09.09.2017

     Кредиты малому бизнесу > Новости Банка Левобережный

Банк Левобережный снизил процентную ставку по программе кредитования малого и среднего бизнеса в рамках бизнес-ипотеки для покупки коммерческой и жилой недвижимости.

Банк Левобережный снизил ставку по кредиту для малого и среднего бизнеса по бизнес-ипотеке

Малые и средние предприятия могут взять кредит по программе «Бизнес-ипотека» со сниженной на 0,5% ставкой при сумме кредита от 5 до 10 млн рублей и форме выдаче на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя. Также банк бесплатно подготовит выписку ЕГРЮЛ и бесплатно сделает ведение договора залога по приобретаемому объекту.

Займ предназначен для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей со средней годовой выручкой по группе связанных компаний до 300 млн рублей. Кредитование осуществляется под поручительство фактических учредителей бизнеса, супругов, связанных компаний или третьих лиц.

Кредит по программе «Бизнес-ипотека» оформляется субъектам малого предпринимательства на приобретение коммерческой или жилой недвижимости под залог приобретаемой недвижимости, возможна форма выдачи на физическое лицо. При залоге коммерческой недвижимости процентная ставка составляет от 14 до 16,5% годовых, при залоге жилой недвижимости – 15,5% годовых.

Сумма кредита может достигать 20 млн рублей, а срок кредитования 10 лет. Первый взнос составляет 20% и может быть заменен на залог, либо поручительство фонда развития малого и среднего предпринимательства (при отсутствии первоначального взноса).

Специальное предложение по бизнес-ипотеке со снижением процентной ставки действует до апреля 2017 года.

Подробную информацию уточняйте в офисах банка Левобережный, обслуживающих юридических лиц, по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555 и на официальном сайте банка www.nskbl.ru.

Источник: myfins.ru