Абсолют Банк продает через интернет «Помощь на дорогах» от «Российского Автомобильного Товарищества»

34 views 03:59 0 Комментарии 17.08.2017

     Материалы и аналитика про российские банки > Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк продает на своем сайте продукт для автомобилистов «Помощь на дорогах» от «Российского Автомобильного Товарищества».

Абсолют Банк продает через интернет «Помощь на дорогах» от «Российского Автомобильного Товарищества»

Купить за несколько минут через интернет данный продукт может клиент Абсолют Банка и любой желающий в возрасте от 18 лет на всей территории России. Продукт «Помощь на дорогах» доступен для покупки на сайте Абсолют Банка (www.absolutbank.ru) или в маркет-плейсе Абсолют.market (finplace.absolutbank.ru). Для приобретения нужно указать свое имя, контактные данные и реквизиты банковской карты.

Продукт «Помощь на дорогах» доступен в трех пакетов услуг: Silver+, Gold+ и Premium+. Клиент может получить дистанционные консультации по телефону, юридическую поддержку и техпомощь круглосуточно, услуги аварийного комиссара, помощь в сборе справок в ГИБДД и ОВД, эвакуацию транспортного средства при ДТП и поломках в странах ЕС и СНГ. Минимальная стоимость годового пакета составляет 1000 рублей.

Получить подробную информацию можно на официальном сайте Абсолют Банка www.absolutbank.ru и по телефону горячей линии 8 800 200 200 5 (бесплатно по России).

Источник: myfins.ru