Центр ипотечного кредитования в Пензе появился у банка Российский Капитал

23 views 15:50 0 Комментарии 07.08.2017

     Новости ипотеки > Новости Банка Российский Капитал

Банк Российский Капитал открывает центр ипотечного кредитования (ЦИК) в городе Пензе. Его можно найти по следующему адресу: город Пенза, улица Московская, дом 14, 2 этаж.

Центр ипотечного кредитования в Пензе появился у банка Российский Капитал

В новом центре клиентам, желающим получить ипотечный кредит, доступен полный комплекс услуг в одном офисе: получение консультации, выбор недвижимости для покупки в ипотеку, подача заявки, подписание договора и получения ипотечного кредита. В ЦИК также есть депозитарий с сейфовыми ячейками. В концепции развития банка ипотечное кредитование является флагманом розничного бизнеса банка.

Подробнее об ипотечных программах банка Российский Капитал можно прочитать на официальном сайте банка www.roscap.ru или по телефону 8 800 775-86-86 (звонок по России бесплатный). Напомним, что ПАО «АКБ «Российский Капитал» входит в ТОП 40 российских банков по размеру активов и находится под контролем государственного Агентства по страхованию вкладов (АСВ) и иногда участвует в санации других банков и организаций. Например, с декабря 2015 года РосКап занимается оздоровлением строительного холдинга «СУ-155».

Источник: myfins.ru

Leave a Reply