Проценты по ипотечным кредитам в Банке «Россия» снижены до 9,5

33 views 13:15 0 Комментарии 05.08.2017

     Новости ипотеки > Новости банка «Россия», Новости рефинансирования ипотеки

Проценты по ипотечным кредитам в Банке «Россия» снижены до 9,5% годовых в рублях. Банк опустил процентные ставки по ипотеке для физических лиц по программам «Новые метры», «Доступные метры», «Военная ипотека», «Рефинансирование ипотеки».

Проценты по ипотечным кредитам в Банке «Россия» снижены до 9,5

Ипотечные программы кредитования для покупки квартир на первичном рынке выдаются от 9,5% годовых, на вторичном рынке недвижимости — от 10% годовых. Срок кредитования может достигать 25 лет, а сам кредит выдается на сумму до 15 млн рублей. По военной ипотеке для участников государственной накопительно-ипотечной системы (НИС) ставка составляет 10,4%.

Рефинансирование ипотеки можно оформить по ставке от 10,25% в рублях в зависимости от размера кредита, стоимости квартиры и наличия страхования.

Для клиентов с положительной кредитной историей в любом банке ставка может быть снижена, а для работников бюджетной сферы есть специальные предложения.

Если вы ищете собираете информацию о выгодных ставках и предложениях по ипотеке, то рекомендуем ознакомиться с новостями ипотеки на нашем сайте.

Программы перекредитования ипотечных кредитов есть в других банках, а с начала 2017 года по ним ежемесячно изменяются ставки и улучшаются условия. Если вы хотите быть в курсе данных изменений, то рекомендуем регулярно читать новости рефинансирования ипотеки от наших банковских экспертов. Например:

  • Сбербанк проводит рефинансирование кредита под залог недвижимости по ставке 10,9 процентов
  • Газпромбанк улучшил предложение по рефинансированию ипотеки
  • АИЖК снижает ставки по рефинансированию ипотечных кредитов
  • реструктуризация ипотеки под 11,9 процентов в 2017 году возможно в банке Уралсиб
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов
  • рефинансировать кредит на жилье под 10,9% можно в Райффайзенбанке
  • ЮниКредит Банк предлагает рефинансирование ипотеки
  • рефинансирование ипотечного кредита в Абсолют Банке возможно по двум документам

Прочитать новости банка «Россия» про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация о кредитах банка есть в офисах банка или по телефону круглосуточного контактного центра (горячей линии) 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный). Официальный сайт АБ «Россия» находится по адресу web.abr.ru.

Источник: myfins.ru

Leave a Reply