Льготная ипотека для сотрудников РЖД есть в Абсолют Банке

50 views 05:57 0 Комментарии 30.07.2017

     Новости ипотеки > Новости Абсолют Банка

Льготная ипотека для сотрудников РЖД есть в Абсолют Банке. Банк предлагает льготные условия по ипотеке сотрудникам ОАО «РЖД», участвующим в программе ипотечного субсидирования. Специальные условия распространяются на ипотечные программы Абсолют Банка «Стандарт» и «Первичный рынок».

Льготная ипотека для сотрудников РЖД есть в Абсолют Банке

Работникам РЖД, участвующих в корпоративной программе поддержки, предоставляется субсидируемая расчетная сумма кредита на покупку недвижимости. Часть процентов клиент уплачивает сам, а другую часть финансирует компания ОАО «РЖД».

Конечная процентная ставка по ипотечному кредиту и условия определяются в зависимости от категории заемщика («Молодой специалист» или «Стандартный сотрудник»). Минимальная сумма ипотеки равна 300 000 рублей, а срок кредита может достигать 15 лет.

Ипотечная субсидия предоставляется сотрудникам РЖД на покупку жилья на первичном рынке (только объекты ЗАО «Желдорипотека» или НО «Фонд Жилсоципотека») и на покупку квартиры в многоквартирном жилом доме на вторичном рынке.

Если вы рассматриваете вариант покупки квартиры в ипотеку, то рекомендуем посмотреть новости ипотеки на нашем сайте.

Прочитать новости про Абсолют Банк и его услуги для физических лиц можно на нашем сайте. Подробная информация есть на официальном сайте Абсолют Банка www.absolutbank.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 200-20-05 (бесплатно по России).

Источник: myfins.ru

Leave a Reply