Автоградбанк снижает процентные ставки по ипотеке до 9,25%

31 views 17:15 0 Комментарии 29.07.2017

     Новости ипотеки > Новости Автоградбанка, Новости АИЖК

Автоградбанк снижает процентные ставки по ипотечным кредитам до 9,25 процентов годовых в рублях. Решение о падение ставок на ипотеку связано со снижением ставки рефинансирования у партнера Автоградбанка — федерального Агентства по Ипотечному Жилищному Кредитованию (АИЖК). По программам АИЖК в Автоградбанке оформляются кредиты для покупки квартир на первичном и вторичном рынках жилья России.

Автоградбанк снижает процентные ставки по ипотеке до 9,25%

При погашении ипотечных кредитов можно использовать средства материнского капитала. Кстати, прочитать последние новости АИЖК как раз про снижения ставок по ипотеке можно на нашем сайте.

Если вы интересуетесь рынком ипотеки и ищете выгодный вариант кредита на квартиру с низкими ставками, то рекомендуем вам почитать новости ипотеки на нашем сайте. Также у нас есть новости рефинансирования ипотеки. Например:

  • проценты по ипотечным кредитам в Банке «Россия» снижены до 9,5
  • Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья
  • ипотеку банка ВТБ24 можно зарегистрировать в электронном виде
  • проценты по ипотеке банка ВТБ снижаются до 10,4%
  • ипотека Россельхозбанка выдается по сниженным ставкам 9,5 процентов
  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%

Прочитать новости Автоградбанка для физических лиц можно на нашем сайте. Узнать подробную информацию про АО «Автоградбанк» можно найти на официальном интернет-сайте по адресу www.avtogradbank.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 200-52-45.

Источник: myfins.ru

Leave a Reply