Виды и особенности монтажа систем кондиционирования

27 views 13:26 0 Комментарии 06.04.2019

Наличие эффективной и надежной системы кондиционирования в помещении любого типа позволяет создать комфортные условия для проживания или работы в нем. Благодаря этому в помещении обеспечивается нормальный воздухообмен, который гарантирует безопасные для здоровья условия. Но надо понимать, что монтаж кондиционирования – это сложный и ответственный процесс, поэтому если нет опыта, лучше доверить его специалистам.

Профессиональный подход к установке

Компания «Instalsis» занимается монтажом систем водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования в помещениях. Индивидуальный подход к решению подобных задач позволяет разобраться в любом, даже самом сложном вопросе, быстро и качественно. Все специалисты обладают высоким профессионализмом и достаточным опытом, позволяющим предложить оптимальный вариант для каждого заказа.

Главными преимуществами работы мастеров «Instalsis» является:

  • большой опыт на современном рынке и множество успешно выполненных заказов;
  • применение современных технологий и новейших материалов;
  • надежность при выполнении работ, таких как монтаж кондиционирования, водоснабжения, теплого пола, вентиляции;
  • приемлемая стоимость – благодаря индивидуальному подходу, специалисты предлагают различные варианты эффективных систем, отличающиеся по цене.

Типы систем кондиционирования воздуха

В жилых помещениях или офисах наиболее часто применяются такие виды систем кондиционирования как:

  • настенные;
  • потолочные;
  • напольные.

Монтаж кондиционирования любой из таких систем нельзя назвать сложным, но все же, опыт и профессионализм в этом деле необходим. Наиболее целесообразны они в небольших помещениях, где необходимо поддерживать постоянную температуру.

Для больших по площади помещений с высокими подвесными потолками подходящим вариантом будет установка кассетных кондиционеров. Это объясняется возможностью скрыть большую часть оборудования под конструкцией потолка. Основным преимуществом данного типа является возможность распределения воздуха во всех направлениях одновременно, и, как результат, высокая эффективность работы.

Для промышленных нужд самыми подходящими считаются канальные и промышленные кондиционеры. Большая результативность такого оборудования объясняется конструкцией — несколько внутренних узлов и один мощный внешний блок.

Установку любого из перечисленных выше типов стоит доверять специалистам компании «Instalsis», которые любую работу выполнят быстро, качественно и надежно.