Прихожие мебельного магазина MebShop

30 views 13:05 0 Комментарии 14.01.2019

Первое впечатление о квартире складывается, едва мы переступили порог любого дома. Если быть более точным, то первое, что мы увидим, – это прихожая. Оформление прихожей должно быть максимально функциональным, просторным и приятным для созерцания.

Насколько является важным свободное пространство, мы замечаем, когда в доме большое количество гостей с большим количеством верхней одежды и обуви. Для ощущения простора необходимо по максимуму использовать пространство для гардероба и бытовых вещей. Забитая мебелью узкая прихожая не даст чувство комфорта и радости. Использование модульной мебели наилучшим образом подойдет для прихожих ограниченных размеров. Каждый модуль является автономным элементом со своей функциональностью. Это своеобразный конструктор, позволяющий менять расположение модулей для нахождения оптимального расположения экономии пространства. Время от времени, меняя расположение предметов интерьера, прихожая будет выглядеть по-новому и не сможет быстро надоесть.

Создать необходимую обстановку в прихожей поможет мебельный магазин MebShop. В интернет-магазине вы найдете большое количество видов мебели для прихожей, упорядочивающей пространство: шкафы-купе разных исполнений в зависимости от планировки квартиры, модульные и встроенные прихожие, зеркала, вешалки, столики, тумбы для обуви и многое другое.

Купить прихожую можно из таких материалов:

  • дерево;
  • ламинированное ДСП;
  • МДФ.

Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки, но все они находят своего покупателя. Плюсы ДСП и МДФ – невысокая цена и достаточно долгий срок эксплуатации за счет выдерживания постоянных внешних нагрузок. Ламинат имеет хорошую прочность, защищает изделие от воздействия внешних факторов: прямые солнечные лучи, влага. Дерево – более дорогой и натуральный материал, имеющий свою природную неповторимую фактуру и цвет.

Сотрудники мебельного магазина MebShop могут сделать прихожую по собственному оригинальному дизайну и размерам заказчика с выбором фурнитуры и материала мебели. Если дизайн не будет противоречить прочностным характеристикам изделия, заказ будет выполнен в оговоренные сроки.

Для осуществления заказа можно воспользоваться 2 путями:

  • посетить сайт MebShop и выбрать мебель в прихожую из каталога, оставив информацию для отправки;
  • оставить ваши контактные данные, по которым сможет связаться наш менеджер.

Выбирайте качественную продукцию в надежных магазинах.