Что важно знать при выборе офиса

Руководители процветающих компаний знают, что успех фирмы зависит от помещения, в котором она расположена, ведь именно здесь проходят встречи с клиентами, партнерами, заключение договоров и принятие важных решений. Многие руководители…

31 views 17:46 0 Комментарии

Болгария уведомила Еврокомиссию об участии «Росатома» в строительстве АЭС

Болгария уведомила Еврокомиссию об обязательном участии «Росатома» в строительстве АЭС «Белене». Помимо российской компании, в тендере участвуют американская General Electric, европейская Framatome и компании из Китая и Кореи Болгария считает…

28 views 12:08 0 Комментарии

Экспертиза следствия поменяла оценку спорных акций по делу Калви

Бумаги стоили не 600 тысяч рублей, как изначально считало следствие, а 3,8 млрд рублей, как указывала сторона защиты. При этом с учетом ограничений на 2018 год, цена акций составила 260…

33 views 12:08 0 Комментарии

Россияне продолжили экономить и фиксировать рост цен

Потребительские настроения россиян по-прежнему остаются в зоне пессимизма: они чувствуют, что инфляция растет быстрее ожиданий, покупают меньше и выбирают более дешевые товары Россияне чувствуют, что инфляция растет быстрее, чем они…

29 views 16:59 0 Комментарии

Альфа-банк предсказал рост спроса на сталь на фоне торговых войн

Аналитики Альфа-банка считают, что инвесторы недооценивают перспективы рынка стали из-за торговой войны между США и Китаем. Проект «Один пояс — один путь», который пройдет через Россию, поддержит спрос на металл, утверждают…

31 views 16:59 0 Комментарии

Компании стали указывать протесты в Москве среди рисков для инвесторов

Челябинский трубопрокатный завод (ЧТПЗ) и нефтехимический холдинг «Сибур» предупредили своих инвесторов об угрозе стабильности их бизнеса из-за протестов в Москве. Компании приводят в пример протесты в 2018 и 2019 годах:…

28 views 17:14 0 Комментарии

Американские эксперты предсказали победу США над Россией на рынке СПГ

Центр стратегических и международных исследований в Вашингтоне спрогнозировал, что США через 10 лет увеличат производство сжиженного природного газа в пять раз, заняв второе место в мире после Катара. А Россия…

26 views 18:11 0 Комментарии

Сети «Ниармедик» и «Доктор рядом» объединятся до конца года

Сети «Ниармедик» и «Доктор рядом» договорились о слиянии: их клиники будут работать под одним брендом, а заявленная годовая выручка объединенной компании достигнет 2 млрд руб. Медицинские сети «Ниармедик» и «Доктор…

31 views 18:11 0 Комментарии

Год Нисанов назвал Алексея Рогозина «грамотным мальчиком»

Год Нисанов, чья группа компаний занимается реализацией проекта транспортно-пересадочного узла «Нагатинская», сказал, что, несмотря на отсутствие опыта в строительстве, Алексей Рогозин справится с задачей Бывший вице-президент ОАК и экс-гендиректор ПАО…

27 views 20:41 0 Комментарии