Вечер с Владимиром Соловьевым 28.02.2018

34 views 00:23 0 Комментарии 01.03.2018

В штабе лидера ЛДПР Владимира Жириновского его столкновение с телеведущей Ксенией Собчак в программе Владимира Соловьева назвали провокацией со стороны конкурентов на выборах. Об этом говорится в заявлении штаба (есть у РБК).

В среду, 28 февраля, Жириновский нецензурно обругал Собчак в ходе предвыборных дебатов на телеканале «Россия 1». Их спор начался из-за того, что лидер ЛДПР прервал выступление еще одного кандидата в президенты — Сергея Бабурина. Телеведущая попросила своего конкурента вести себя спокойнее, но Жириновский назвал ее дурой и последней ******. В ответ Собчак плеснула в него водой.

По мнению штаба Жириновского, участники дебатов — Собчак, Сергей Бабурин, Григорий Явлинский, Борис Титов и Максим Сурайкин — «продолжают с успехом срывать предвыборную работу основных конкурентов действующего президента (имеются в виду сам Жириновский и кандидат от КПРФ Павел Грудинин. — РБК), исполняя тем самым свое предназначение». Произошедшее в эфире в штабе назвали «отвратительной провокацией».

Вечер с Владимиром Соловьевым 28.02.2018


популярный интернет



Загрузка…

comments powered by HyperComments