Вечер с Владимиром Соловьевым 23.10.2017

26 views 00:30 0 Комментарии 24.10.2017

Нападавший на журналистку «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр 48-летний Борис Гриц имеет двойное гражданство Израиля и Российской Федерации, ему назначена судебно-психиатрическая экспертиза, сообщила сегодня официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко.

По словам Петренко, на допросе Гриц показал, что родился в Абхазии, учился в Москве, имеет двойное гражданство. В 2003 г. Гриц уехал в Израиль и вернулся в Россию месяц назад, в Москве проживал у своего знакомого. «В ходе допроса задержанный пояснил, что он общался с потерпевшей в течение 5 лет посредством телепатии, в связи с чем у него развилась личная неприязнь к женщине, что и послужило мотивом для совершения преступления. Претензий к профессиональной деятельности Татьяны Фельгенгауэр задержанный в ходе допроса не высказывал», — пишет СКР.

Петренко уточнила, как Грицу удалось попасть на радиостанцию. «Гриц изготовил некий чертеж-схему, который в действительности не имеет никакого отношения к реальному расположению помещений в здании. Предъявив эти бумаги, задержанный воспользовался моментом и распылил в лицо охраннику слезоточивый газ», — сообщил СКР.

Вечер с Владимиром Соловьевым 23.10.2017






популярный интернет




Загрузка… comments powered by HyperComments